Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

189 *

Emilio Prini (1943 - 2016)

Senza titolo, 1992

biro su carta
cm 30x21
Firmato in basso a destra: Emilio Prini

Venduto € 1.000,00

Provenienza

Milano. Galleria Libreria d'Arte Derbylius;