Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

190 *

Paolo Icaro (Torino 1936)

Fregio, 1981

gesso
cm 7x59x4
Titolato, firmato e datato alla base: fregio, icaro, '81

In corso di archiviazione presso l'Artista.

Venduto € 13.750,00

Provenienza