Milano, martedì 04 giugno 2019

58 *

Emilio Scanavino (Genova 1922 - Milano 1986)

Senza titolo, 1976

acrilico su cartoncino
cm 50x70

Firmato in basso a destra a grafite: Scanavino

L'opera è stata visionata dall'Archivio Emilio Scanavino, Milano ed è stata archiviata.

Venduto € 2.500,00

Provenienza