Milano, martedì 04 dicembre 2018

185

Victor Burgin (1941)

All substantial things, 1970

Stampa offset composta da due fogli
cm 29,6 x 42
Edizione 13 di 50
Firmata, datata e numerata a matita in basso a destra sull'immagine

Venduto € 400,00

Provenienza

Collezione Pedrini, Genova