Milano, martedì 04 giugno 2019

26 *

Carlo Mattioli (Modena 1911 - Parma 1994)

Senza titolo

biacca e tempera su carta di giornale applicata su tela
cm 22,2x18

Firmato in basso a destra: Mattioli

Dedicato in  basso a sinistra: A Franco Cajani

Venduto € 1.750,00

Provenienza