Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

180 *

Ho-Kan (1932)

Senza titolo, 1973

olio su tela
cm 40x30

Firmato e datato in basso al centro: Ho-Kan '73

Firmato, titolato e datato al verso (parzialmente illeggibile): HO_KAN,1973

Venduto € 2.500,00

Provenienza

Milano, Galleria Artecentro (timbro al verso);