Milano, martedì 04 dicembre 2018

11

Mario Giacomelli (1925 - 2000)

Caroline Branson, dalla serie "Omaggio a Spoon River", 1977

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, montata su passepartout originale
cm 29,5 x 39
Titolata, datata e firmata a matita sul passepartout
Timbro del fotografo al verso
Timbro col titolo al verso

Venduto € 1.375,00