Gioielli, orologi e argenti

Milano, martedì 13 novembre 2018

51

CESTO IN ARGENTO, ITALIA, META’ SECOLO XIX

di forma quadrata lavorata e cesellata a decori floreali.
Peso g 480,00 cm. 25,00 x 25,00

01001290

Venduto € 325,00

AN ITALIAN SILVER BASKET, HALF XIX CENTURY

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 02 33638025