Gioielli, Orologi e Argenti

martedì 13 novembre 2018, ore 11:00 • Milano

51

CESTO IN ARGENTO, ITALIA, META’ SECOLO XIX

di forma quadrata lavorata e cesellata a decori floreali.
Peso g 480,00 cm. 25,00 x 25,00

Stima

€ 300 - 400

Lotto venduto

€ 325

AN ITALIAN SILVER BASKET, HALF XIX CENTURY
01001290

gioielli@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp