Gioielli, orologi e argenti

Milano, lunedì 21 maggio 2018

307

ANELLO IN ORO, DIAMANTI E SMERALDI, FIRM

ANELLO IN ORO, DIAMANTI E SMERALDI, FIRMATO ZYDO in oro bianco 18K a guisa di pesce in pavé di diamanti taglio brillante ct 1,56 circa e smeraldi rotondi ct 4,22 circa. Punzonato e firmato Zydo. Peso g 20,60 mis. 52 WHITE GOLD 18K RING WITH BRILLIANT CUT DIAMONDS AND EMERALDS, SIGNED ZYDO

Stima

€ 1.800 - 2.600

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 02 33638025