Gioielli, orologi e argenti

Milano, lunedì 21 maggio 2018

150

ANELLO IN ORO, DIAMANTI BIANCHI E BROWN,

ANELLO IN ORO, DIAMANTI BIANCHI E BROWN, FIRMATO ZYDO in oro bianco 18K con disegno ad onda interamente decorato da pavé di diamanti taglio brillante con decoro sulla sommità in diamanti taglio brillante di colore brown, ct 6,10 circa complessivi. Punzonato e firmato Zydo. Peso g 29,60 mis. 54 WHITE GOLD 18K RING WITH PAVE' SET BRILLIANT CUT DIAMONDS, WHITE AND BROWN COLOR

Stima

€ 3.000 - 4.000

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 02 33638025