Milano, martedì 04 giugno 2019

47 *

Renato Guttuso (Bagheria 1911 - Roma 1987)

Senza titolo, 1959

china e acquerello su carta
cm 38x48
Firmato e datato: Guttuso 59

Venduto € 2.500,00

Provenienza

Milano, Collezione Mario de Ponti;

Milano, collezione privata.