Milano, mercoledì 30 settembre 2020

43 *

Paolo Monti (1908 - 1982)

Roccia ossidata - 3, 1953

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 29,5 x 35,3
Firmata e datata a matita al verso

Venduto € 1.024,00