Gioielli, orologi e argenti

Milano, martedì 13 novembre 2018

325

SPILLA IN ORO E DIAMANTI, FIRMATA WEINGRILL

Con disegno a nodo Savoia in oro bianco e giallo 18K decorata con diamanti taglio brillante

Punzonata e firmata Weingrill. Peso g 18,00

01000807

Venduto € 525,00

WHITE AND YELLOW GOLD 18K BROOCH WITH BRILLIANT CUT DIAMONDS, SIGNED WEINGRILL

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 02 33638025