Gioielli, orologi e argenti

Milano, lunedì 21 maggio 2018

296

BRACCIALE IN ORO, FIRMATO CAPELLO, TORIN

BRACCIALE IN ORO, FIRMATO CAPELLO, TORINO in oro giallo 18K a moduli tondi con lavorazione a cera persa e finitura tipo etrusca. Punzone dell'oro e del fabbricante. Peso g 63,10 cm. 18,00 YELLOW GOLD 18K BRACELET, SIGNED CAPELLO, TORINO

Venduto € 1.625,00

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 02 33638025