Gioielli, orologi e argenti

Milano, martedì 13 novembre 2018

194

COLLANA IN ORO E DIAMANTI

collana in oro giallo 18K con catena rouleaux e motivo pendente a tre castoni degradé in diamanti taglio brillante ct 0,30 circa. Punzone dell'oro e del fabbricante.

Peso g 7,50   cm. 41,00

01000829

Venduto € 350,00

YELLOW GOLD 18K NECKLACE WITH BRILLIANT CUT DIAMONDS

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 02 33638025