Gioielli, orologi e argenti

Milano, lunedì 21 maggio 2018

79

SPILLA IN ORO, AMBRA E DIAMANTE realizza

SPILLA IN ORO, AMBRA E DIAMANTE realizzata con motivo a doppia foglia in oro giallo 18K e ambra scolpita, decorata da diamante taglio brillante ct 0,25 circa. Punzone dell'oro e del fabbricante. Peso g 32,30 cm. 8,50x4,50 YELLOW GOLD 18K BROOCH WITH AMBER AND BRILLIANT CUT DIAMOND

Venduto € 500,00

Gioielli e Argenti

Tel: 02 33638025