Gioielli, orologi e argenti

Milano, martedì 13 novembre 2018

452

BRACCIALE TENNIS IN ORO E DIAMANTI

realizzato in oro giallo 18K a castoni aperti con diamanti taglio brillante ct 3,80 circa. Punzone dell'oro.

Peso g 13,60   cm. 19,50

01000832

Stima

€ 2.000 - 3.000

YELLOW GOLD 18K TENNIS BRACELET WITH BRILLIANT CUT DIAMONDS

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 02 33638025