Gioielli, orologi e argenti

Milano, martedì 13 novembre 2018

374

BRACCIALE TENNIS IN ORO GIALLO E DIAMANTI

realizzato in oro giallo 18K a castoni con diamanti taglio brillante ct 3,70 - 4,70 circa. Punzone dell'oro e del fabbricante.

Peso g 19,80   cm. 18,00

01000832

Stima

€ 2.000 - 3.000

YELLOW GOLD 18K TENNIS BRACELET WITH BRILLIANT CUT DIAMONDS

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 02 33638025