Gioielli, orologi e argenti

Milano, martedì 13 novembre 2018

606

BRACCIALE IN ORO E DIAMANTI

in oro bianco 18K con motivo a quattro file di elementi concatenati, ornati da diamanti taglio brillante ct 8,00 circa. Punzone dell'oro e del fabbricante.

Peso g 41,20   cm. 19,00

01000832

Venduto € 2.500,00

WHITE GOLD 18K BRACELET WITH BRILLIANT CUT DIAMONDS

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 02 33638025