Gioielli, orologi e argenti

Milano, lunedì 21 maggio 2018

420

BRACCIALE IN ORO E DIAMANTI, CIRCA 1960

BRACCIALE IN ORO E DIAMANTI, CIRCA 1960 In oro bianco 18K a tre file di griffes snodati decorati con diamanti taglio brillante degradé dal centro per complessivi ct 11,00-15,00 circa. Punzone dell'oro. Peso g 33,70 cm. 18,50 BRACELET IN WHITE GOLD 18K AND BRILLIANT CUT DIAMONDS, CIRCA 1960

Stima

€ 7.000 - 9.000

Gioielli e Argenti

Tel: 02 33638025