Milano, martedì 04 giugno 2019

220 ®

Jiri Kolar (1914 - 2002)

Neni Uniku, 1988

carta e collage su tavola
cm 40x30

Firmato, datato e titolato al verso: Jiri Kolar '88, Neni Uniku

Opera accompagnata da autentica firmata dall'Artista.

Venduto € 1.000,00

Provenienza

Brescia, Sincron Centro Culturale;

02 33638032