Milano, martedì 28 novembre 2017

262 *

Franco Donaggio (1958)

Sedimenti, ritratto di vecchio pescatore

Sedimenti, ritratto di vecchio pescatore, 2017 Stampa glicée 60 x 60 cm Edizione 1 di 3 Titolata, datata, numerata e firmata a penna nera al verso

Stima

€ 1.500 - 1.800