Milano, martedì 28 novembre 2017

134

Mitch Epstein (1952)

Springfield, Massachussets, 1973 Vintag

Springfield, Massachussets, 1973 Vintage C-print 35 x 52 cm Edizione 4 di 10 Etichetta didascalica siglata dal fotografo al verso PROVENIENZA: Brancolini Grimaldi Gallery, London (etichetta al verso)

Stima

€ 2.000 - 3.000