martedì 28 novembre 2017, ore 16:30 • Milano

134

Mitch Epstein

(1952)

Springfield, Massachussets, 1973 Vintag

Stima

€ 2.000 - 3.000

Lotto venduto

€ 2.750

Springfield, Massachussets, 1973 Vintage C-print 35 x 52 cm Edizione 4 di 10 Etichetta didascalica siglata dal fotografo al verso PROVENIENZA: Brancolini Grimaldi Gallery, London (etichetta al verso)