Milano, martedì 28 novembre 2017

28

Fulvio Roiter (1926 - 2016)

Santi Giovanni e Paolo, fine anni 1950

Santi Giovanni e Paolo, fine anni 1950 Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, 2008 55 x 60,8 cm (35,8 x 51 cm immagine) Firmata e datata a penna nera al verso

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO