Milano, martedì 28 novembre 2017

52 *

Michael Kenna (1953)

River Willow, Study 2, Strasbourg, Franc

River Willow, Study 2, Strasbourg, France, 1993 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento applicata su cartoncino originale 50 x 40 cm (19 x 19 cm immagine) Edizione 7 di 45 Numerata, firmata e datata sul cartoncino al recto Timbro didascalico del fotografo e firma al verso del cartoncino

Stima

€ 1.500 - 2.000