martedì 28 novembre 2017, ore 16:30 • Milano

3

Les Krims

(1942)

Cobweb, Nude, 1969 Stampa vintage alla

Stima

€ 2.500 - 3.000

Lotto venduto

€ 3.125

Cobweb, Nude, 1969 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento 20,4 x 25,4 cm (13 x 19 cm immagine) Firmata e datata a matita al verso