Milano, martedì 28 novembre 2017

135

Gianfranco Salis (1949)

Margaux Hemingway, Brasile, 1978 Stampa

Margaux Hemingway, Brasile, 1978 Stampa digitale a colori, stampata 2017, montata su D-Bond in cornice 70 x 50 cm Edizione 4 di 25 Firmata e numerata a penna nera al verso del montaggio Opera accompagnata da Certificato di autentica rilasciato dal fotografo

Stima

€ 1.800 - 2.000

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO