Milano, martedì 28 novembre 2017

82

Wilhelm von Gloeden (1856 - 1931)

Giovane siciliano, Taormina, 1914 ca. S

Giovane siciliano, Taormina, 1914 ca. Stampa vintage su carta salata 26,3 x 36,5 cm Firmata e datata a inchiostro nero in basso a destra sull'immagine

Stima

€ 1.200 - 1.600

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO