Milano, martedì 28 novembre 2017

48

George Tatge (1951)

Piscina con Mare, 2011 Stampa alla gela

Piscina con Mare, 2011 Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampa successiva 50,5 x 60,7 cm (38,8 x 56 cm immagine) Edizione 6 di 10 Firmata, titolta, datata e numerata a matita al verso Timbro a secco del fotografo Opera accompagnata da Certificato di Autenticità rilasciato dall'autore

Stima

€ 1.500 - 1.800

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO