Asta di Fotografia

Milano, mercoledì 30 maggio 2018

Tracey Moffatt (1960)

Invocations #1, 2000 Stampa serigrafica

Invocations #1, 2000 Stampa serigrafica stampata con inchiostri ultravioletti cm 95 x 120 Edizione di 60 (P.A.) Numerata, titolata, firmata e datata a matita al margine bianco recto

Stima

€ 800 - 1.200