Asta di Fotografia

Milano, mercoledì 30 maggio 2018

244

Tracey Moffatt (1960)

Something more #8, 1989Vintage C-print

Something more #8, 1989 Vintage C-print cm 98 x 127 Edizione di 30 (P.A.) Firmata, datata e numerata a penna nera al verso Etichetta Art & Public, Ginevra al verso della cornice PROVENIENZA: Art & Public, Ginevra

Venduto € 9.375,00

Roberto Mutti

Capo Dipartimento

Marica Rossetti

Esperto di Dipartimento

Davide Battaglia

Specialista di Dipartimento

Francesca Pinardi

Assistente di Dipartimento