Asta di Fotografia

Milano, mercoledì 30 maggio 2018

Janusz Haka (1951)

Undress, anni 1970 Vintage C-print cm 50

Undress, anni 1970 Vintage C-print cm 50 x 60 Firmata a penna nera in basso a sinistra sull'immagine PROVENIENZA: Collezione Firinu prof. Piergiorgio ESPOSIZIONI: Studio/46, Piergiorgio Firinu, Torino, 1979

Stima

€ 1.000 - 1.500