mercoledì 30 maggio 2018, ore 16:00 • Milano

234

Cindy Sherman

(1954)

Mrs Claus, 1990 Vintage C-print cm 35,5

Stima

€ 900 - 1.400

Lotto venduto

€ 1.625

Mrs Claus, 1990 Vintage C-print cm 35,5 x 28 (cm 33 x 25 immagine) Firmata e datata a penna nera al verso PROVENIENZA: Collezione Gian Ferrari, Milano