Milano, mercoledì 30 settembre 2020

134 *

Elliott Erwitt (1928)

Saint-Tropez, 1989

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 40,8 x 50,5 (cm 30,3 x 40,7 immagine)
Firmata a penna nera al margine bianco inferiore recto
Firmata, titolata e datata a matita al verso

Stima

€ 1.500 - 2.500