Incanti d'arte

Roma, giovedì 17 settembre 2020

12

Scuola napoletana, secolo XVII

Sacra Famiglia con San Giovannino e Sant'Anna in un paesaggio

olio su tela
cm 55 x 83

Stima

€ 2.000 - 3.000