Incanti d'arte

Roma, giovedì 17 settembre 2020

213

Coppia di vasi in porcellana colore Celadon e smalti policromi e oro, Cina secolo XIX

altezza cm 35 ciascuno
lievi difetti sui bordi

Venduto € 1.792,00