Incanti d'arte

Roma, giovedì 17 settembre 2020

4

Beauty-case da viaggio in radica con necessaire in argento, madreperla e cristallo, Francia inizi secolo XIX

cm 8,5 x 24 x 15,8

difetti e restauri

bollo Francia

Venduto € 832,00