Incanti d'arte

Roma, giovedì 17 settembre 2020

241

Lotto composto da portapenne in argento firmato Wang Hing e portafiammiferi in argento, Cina secolo XX

cm 9 x 10 e cm 5 x 5,5
portapenne con mancanza

Stima

€ 100 - 200