Incanti d'Arte e Arte Orientale

Roma, mercoledì 24 febbraio 2021

199

Lotto composto da portapenne in argento firmato Wang Hing e portafiammiferi in argento, Cina secolo XX

cm 9 x 10 e cm 5 x 5,5
portapenne con mancanza

Venduto € 256,00