Incanti d'arte

Roma, giovedì 17 settembre 2020

165

Centrotavola in argento 800, Germania secolo XX

altezza cm 21, diametro cm 19,5

firmato sotto la base Hassemberg

peso gr 811

Venduto € 512,00