Incanti d'arte

Roma, giovedì 17 settembre 2020

102

Servizio in argento composto da caffettiera, teiera e zuccheriera, secolo XX

altezza cm 26,5 (la più alta); cm 16,5 (la più piccola)

peso gr 2184

con prese in osso

lievi difetti

Venduto € 896,00