Incanti d'arte

Roma, giovedì 17 settembre 2020

219

Gruppo scultoreo in porcellana veneta, secolo XVIII, raffigurante scena erotica

altezza cm 26
lievi restauri sul polso dell'uomo e su un dito della donna

Venduto € 896,00