Incanti d'arte

Roma, giovedì 17 settembre 2020

220

Due piccole sculture in maiolica di manifattura napoletana, secolo XVIII: un giovane ed una fanciulla che beve

altezza cm 15 ciascuna
mancanze e restauri

Stima

€ 400 - 800