Incanti d'arte

Roma, giovedì 17 settembre 2020

120

Consalvo Carelli (Napoli 1818 - 1910)

Barche in rimessa e pescatori sulla riva del Golfo di Sorrento

olio su tela
cm 19,5 x 39
firmato in basso a  sinistra Consalvo Carelli

Stima

€ 1.000 - 2.000