Incanti d'arte

Roma, giovedì 17 settembre 2020

118

Baldassare de Caro (Napoli 1689 - 1750)

Scena di caccia

olio su tela
cm 103 x 129,5
siglato BdC in basso

Venduto € 1.664,00