Incanti d'arte

Roma, giovedì 17 settembre 2020

13

Scuola dell'Italia settentrionale, secolo XVII

Paesaggio con ponte e viandanti

olio su tela
cm 76 x 102

Stima

€ 1.000 - 2.000