Incanti d'arte

Roma, giovedì 17 settembre 2020

84

Coppia di vasi manifattura di Meissen, fine secolo XVIII

altezza cm 52 ciascuno

con fiori a rilievo, putti e figure femminili, coperchio e base

danni e rotture

Venduto € 2.176,00