Incanti d'arte

Roma, giovedì 17 settembre 2020

148

Scuola fiamminga, fine secolo XVI - inizi secolo XVII

L'incendio di Troia

olio su tavola
cm 64,5 x 32

Stima

€ 1.200 - 1.800