Incanti d'arte

Roma, giovedì 17 settembre 2020

15

Pittore olandese attivo a Roma, inizi secolo XVII

Paesaggio con bagnanti

olio su rame
cm 14 x 18
sul retro antica iscrizione C. Poelenburg

Stima

€ 600 - 800