Incanti d'arte

Roma, giovedì 17 settembre 2020

187

Da Jan Van Huysum, secolo XIX

Vaso di fiori

olio su tela
cm 78 x 57

Venduto € 576,00

Tratto dall'originale di Jan Van Huysum conservato a Vienna, Kunsthistorisches Museum